Лысый Дядька

Добрый день, меня замучил вирус, не знаю как от него избавиться

смотрел файл хост, там ничего стремного не было
ставил утилиту Др. Веб проверка показала зараженные файлы, после чего они либо удалились либо их вылечили
после чего пару дней я спокойно заходил вконтакт и на мыло.. .
а теперь снова идет блокировка сайтов,

подскажите как быть

Валентина Лысова

Поставить не утилитку а антивирусную программу, и пользоваться антивирусом постоянно

С.
Сергей ....

ну кого то ты сильно заинтересовал 🙂

Истеричка

Опять Док взба запускать. И меньше заходить вконтакт.

Мээрим

у меня тоже самое уже месяца 3 .замучалась....