David Region

выручайте как отключить протокол в торренте

привет всем выручите подскожите как выключить протокол в би торрентея пробовал включить шифрование и простое и усиленое не помогает скорость серавно низкая проблема в том заключается что провайдер мой надень ставит ограничение на скачку через торрент кто сможет подскажите как можно снять это ограничение заранее спасибо

может есть какие программы

Александр Павлов

какой протокол? но если даже шифрование не помогает тогда даже и не знаю. а по договору он обязан ставить ограничение? смените провайдера.