Единственная Необыкновенная

Что такое протоколы Pelco-d и Pelco-c? Что это за протоколы? Объясните пожалуйста.

1Елена 1Королева

Протоколы управления камерами видеонаблюдения (PTZ-камерами) - поворотом в вертикальной и горизонтальной плоскости и зумом (фокусным расстоянием) . Формат команд управления, последовательность и назначение сигналов в пакетах сигналов управления, передаваемых по линии управления камерами.