Варвара Павленко

Сколько времени надо исполнять заповедь: будьте благоразумны и бодрствуйте в молитвах?

Алексей Рудковский

Заповеди надо исполнять всю свою христианскую жизнь.

Геннадий Савченков

Господь Яспис сказал: "Непрестанно молитеся Мне, чада, ибо близок всему конец"

Владимир Столяров

это должно стать нормой жизни.

Ra
Rastaman

...если серъезно -то 24 часа сутки. Но это не означает - не спать. Это означает не грешить и помнить о Боге. ..о Боге можно помнить даже во сне, вопрос практики.

Baha Baha

С момента получения благого разума и наступления ночи (для бодрствования в молитвах).

Элай

Библия призывает нас «непрестанно молиться» и «пребывать в молитве» (Матфея 26:41; Римлянам 12:12; 1 Фессалоникийцам 5:17). Это, конечно же, не означает, что нужно молиться круглые сутки. Скорее, Библия побуждает нас молиться как можно чаще: все снова и снова благодарить Иегову за его доброту и просить у него руководства и поддержки.