Елена

Сообщите о льготе на земельный, транспортный налоги и на недвижимость, при оплате за газ и электричество ветерану труда

Александр Потёмкин

Для полного ответа на ваш вопрос необходимо знать Ваше место жительства, т. к. большая часть указанных Вами льгот регламентируется региональным и местным законодательством

Закон РФ от 9 декабря 1991 г. N 2003-I
"О налогах на имущество физических лиц"

Статья 4. Льготы по налогам

2. Налог на строения, помещения и сооружения не уплачивается:
пенсионерами, получающими пенсии, назначаемые в порядке, установленном пенсионным законодательством Российской Федерации;

Федеральный закон от 12 января 1995 г. N 5-ФЗ
"О ветеранах"
Статья 22. Меры социальной поддержки ветеранов труда
Меры социальной поддержки ветеранов труда, а также граждан, приравненных к ним по состоянию на 31 декабря 2004 года, определяются законами и иными нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации.

Сергей Андриенко

ищи на сайтах правительства региона.