Екатерина Лисицына

Магам! Одинаковый расклад в пасьянсе Медичи всегда формирует одинаковые события? Есть зависимость от внешних причин ?

реально работает, но с увеличением количества карт в комбинации, дальше первых 3-5 не программируеться

Ан
Андрей

вы назвали, 3,4, 5, верно я поняла вас? я таро не предпочитаю, а вот цифры мне нравится над над ними думать ...3 внешнее влияние и передвижение, 4 внутри семейные сложности, 5 кармическая родовая привязка., как то так и еще династия МЕдичи интересная там исторически комбинация, так что есть смысл ее изучить, извините, если вам это не пригодится!