AA
Andrey Agafonov

Как день рожку устроить?? ? 12 лет идеи плейлист конкурсы и т. д.



Ответьте плииииз

КF
Кирилл Faust

Инструкция
1
Определите вместе с ребенком, сколько гостей придет на его день рождения. Нарисуйте яркие и красивые приглашения с именами гостей, а затем найдите возможность раздать их.

2
Обязательно свяжитесь заранее с родителями друзей ребенка, чтобы узнать, нет ли у маленьких гостей особенных предпочтений в еде и развлечениях, а также, чтобы договориться о времени, когда ребенка нужно привезти на праздник, а когда – забрать домой. Узнайте у родителей, нет ли у их детей аллергии на какие-либо продукты, чтобы приготовить праздничный стол, который устроит всех детей.

3
Маленькие дети быстро утомляются, поэтому не стоит делать праздник длиннее двух часов. Следите за самочувствием и поведением детей – не перевозбудите их чрезмерным весельем и играми. Когда дети устанут веселиться, начинайте постепенно сводить мероприятие на нет.

4
Придумайте для малышей увлекательные конкурсы и игры, начинать которые нужно сразу же после окончания праздничного застолья. Это не позволит детям разбежаться по квартире, и вы сможете удержать их внимание.

5
Придумайте для детей как спокойные игры, в которые можно играть, сидя за столом, или в кругу, так и подвижные игры, в которых дети могут побегать и выплеснуть энергию.

6
Не стоит проводить конкурсы, направленные на победу одного человека, чтобы не вызвать у детей обиды и сожаления. Организуйте праздник так, чтобы все дети, так или иначе, получили поощрительные призы и подарки.

7
Украсьте квартиру яркими воздушными шарами, а часть шаров надуйте и предложите малышам для игры – они получат немало удовольствия, лопая шарики на спор под музыку и играя в мяч.

8
Праздничный стол для малышей – не такое сложное дело, каким оно может показаться на первый взгляд. Поставьте на стол много напитков – чистой воды, сока, морса, лимонада. Приготовьте детям красиво украшенные бутерброды, нарезанные овощи, легкие салаты. Не забудьте о фруктах, а также о тех лакомствах, которые любят именно те дети, которые придут к вам в гости. Сопровождайте процесс застолья игрой.

9
Ни один день рождения не обходится без торта – торт должен быть красивым, ярким, с зажженными свечками. Внесите торт в комнату, выключив свет, и предложите имениннику под аплодисменты гостей задуть свечи и загадать желание. Также все дети по очереди могут попробовать задуть свечки на именинном торте.

10
Близких родственников, бабушек и дедушек приглашайте в другой день – у ребенка вполне может быть два дня рождения, как взрослый, так и детский.

11
Чтобы избежать неудобных ситуаций, покажите всем гостям, на какой столик складывать подарки, где находится туалет, как помыть руки – одним словом, обеспечьте им максимальный комфорт.

Похожие вопросы
Какие интересные конкурсы можно устроить в День Рождения девочке которой исполняется 12 лет ???
подскажите какие конкурсы можно устроить на день рождение? (16 лет)
какие конкурсы устроить на день рождения подросткам 13_15 лет
Подскажите интересные конкурсы на д/р (12 лет).
Конкурсы на День рождения 12 лет.
как устроить день рождение 14 лет?
Подскажите конкурсы на день рождения!! ! мне исполняется 13 лет.
Какие конкурсы придумать на день рождения 12 лет?
какие конкурсы устроить на день рождения? девочке будет 12 лет
Что можно сделать однокласснику (це) на день рождения? Конкурсы и т. д