Мария Рыжик

Получился бы из Эрнесто Гевары Врач..если бы он не увлекся Марксизмом???)

Дарья

Есть такая сволочь - Рантисси (проклято его имя навеки АМИНЬ), арабский кровавый террорист, так он тоже врач. И чегевара был большая подлюка, бандит

О-Ля-Ля

получился

Зе
Земфира

Может и получился бы!

Pa
Pavel

Получился-же.

Га
Галина

В нем умер прозектор...

Katya

марксизм это не зараза а необходимое и неизбежное лечение. Жаль что это лечение неверно применяли