Александер Шевцов

подскажите как сделать (желательно с картинками) подголовник в зад на иж юпитер 5

во первых пока зима делать нече и вот хочу в зад на сиденье сделать подголовник для красоты во вторых ниче я себе не сломаю т. к. езжу с коляской и все говорили и это доказано что из-за подголовника не бывает травм это ты можешь ездишь как шумахер хренов и в третьих это для удобства пассажира и смотрится красиво

Владислав Пятак

"подголовник в зад" - вот это экстрим

Eric Crause

на кой зимой ижу подголовник ты лучше лыжи на него поставь

Татьяна Попова

От газели возьми

Юлия Яковлева

Ты, видно, ещё не падал ни разу с мотоцикла? Вот когда тебя понесёт, а этот подголовник не позволит тебе вовремя спрыгнуть с мотоцикла-будет время подумать лежа в гипсе: а на хрена я его ставил? Хотя, может и не в гипсе, а в морге.

Ми
Михаил

две трубки подходящего под кронштейны подголовника диаметром, гнешь как надо. остальное на месте