Нина Соколова

"заблуждение Цивилизации" - Мухтар Шаханов!!

Прошу, мне срочно нужно найти ГЛАВУ в которой говорится о дружбе: Отец рассказывает сыну, чтобы тот завёл себе несколько домов в разных странах и городах.. . Сын работал и построил дома в разных городах.. . но счастья и радости не было - он обанкротился. После чего пришёл к отцу и спросил - вот я построил дома, но из-за этого обанкротился, почему? ! Отец ответил, что у тебя должны были быть друзья, которые в любой момент могли приютить тебя у СЕБЯ! ! Вот что значит завести дома.... (не дословно)

Нашёл Глава 1 "дом Друга"

Aaaa Aaaa

возможно, имел ввиду обрести друзей ) ,книгу не читала, но увлекло... пожалуй прочитаю )