Elena

Подскажите, что же будет с подержанными авто? у меня машинка 1995 tayota ?

я имею в виду закон ВТО после него что будет с подержанными авто?

Я хотела ее продать, а друзья сказали пока придержать, что вроде как можно денег потом еще больше получить

Катенька Петрова

они когда нибудь умрут)

Андрей Мурошкин

ну да старушка-катайтесь и не парьтесь по пустякам-ведь пока напишут и нарисуют все их договора и законы -мы укатаемся, вам чудесной езды на тойотасан-удачи вам

Денис Москалёв

а потом ты ее не продашь. закон вышел запрещающий ставить на учет авто с правым рулем. если руль левый, то ничего не будет. не продавай, машина хорошая собственно.

Furkat

да разве у нас можно дождатся лутшего? никогда