Кирилл Перелыгин

Проблема с сенсорным экраном. На экране появились следы, похожие на следы от пальцев, но они не оттираются.

Подскажите как их удалить и из за чего они появились?

Следы появились сегодня при использовании они появляются, а если протереть исчезают.

Олеся Тетёкина

оставь как есть. Дольше проживёт.
Ты не знаешь что за следы откуда появились и что?? ?
Только не вздумай химией чистить, даже той где написано типа для протирки
если слегка влажная тряпочка не помогает - то химя тебе то же не поможет