Александр Носов

Слишком мощный сенсор у мышки водить курсором можно от 2 сантиметров от стола помогите как уменьшить

Купил мышку x-7 а у нее оказался настолько мощный сенсор что водит она прямо от 2 сантиметров до стола очень мешает в играх помогите пожалуйста что сделать чтобы этого не было

Ольга Больбот

у меня такая же. там есть кнопка маленькая которая или зеленым или желтым или красным горит. её и нажимай. красный максимум-желтый или бесцветный минимум