Януська

как забивают сваи если сопротивление грунта такое сильное

как забивают сваи если сопротивление грунта такое сильное, я кувалдой с трудом забиваю штырь длиной 1 м сечением 1 см, а дизель молоты 30*30см?

Ольга Бондаренко

Не всегда! Попадется ракушка свая разлетается. Приходится буравить затем вбивать

Юлия Воробьева

на то он и дизель попей солярки вдруг поможет

Valera Storogenko

Наверное сваи забивают с большим механическим воздействием, к тому-ж и время уходит много.

Valya Kotik

А тюбинги туннеля метро - еще сильнее чем грунт. Однако-ж пробили.
Да, дизельный цилиндр всяко мощнее будет, чем мужик с кувалдой.