Виктория Разумнова

могу ли я отказаться от бронирования, до вылета 20дней, предоплата внесена, и во что мне это обойдётся

в договоре не прописаны штрафы и даты в какой период можно отказаться

Оксана Суворова

Господа дорогие! Читайте ваши договоры, условия бронирования и отмены вашей поездки.
Вы можете отказаться от поездки в любой момент, даже уже на стойке регистрации на рейс, вопрос только в финансах.
Никто, кроме вас, фирмы, заключившей с вами договор и самих условий вашего договора, вам не поможет разобраться, во что вам обойдется отмена бронирования.

Maxim Belyakov

Полностью поддерживаю предыдущий ответ. Только из договора это и можно узнать. Условия договора разные у разных туроператоров.

Evgenia Gronina

в 100% штраф Вам это обойдется. . только если перепродавать сейчас будет Ваш менеджер, тогда есть возможность вернуть деньги.

kuzyak_v

Вообще в договоре описывается процедура отмены бронирования с указанием сроков и процента невозврата денег. Обычно минимальные потери при отмене за 2 месяца до вылета. При этом 50% вы потеряете гарантированно!!!