Анна Можаева

посоветуйте пожалуйста раскладной телефон с поддержкой 2х sim-карт и чтобы bluetooth тоже был

Нина Серебренникова

Сотовые телефоны раскладушки с поддержкой двух SIM-карт - цены
Мы поможем Вам выбрать и купить мобильный телефон с доставкой. Сотовые телефоны раскладушки с поддержкой двух SIM-карт. … Корпус - раскладной. Фотокамера 1.3 Mpx. С поддержкой двух SIM-карт.
podberi-sotik.ru›Две sim-карты копия ещё