Яна

Что такое DoubleClick?

Виктория Калиничева

двойной щелчек

Lubov

Нью-Йоркская компания по интернет-рекламе, которая была основана в 1996 году, её купил Гугл в 2007г. , а также двойной щелчок

Игорь

Этот плагин для браузера позволяет окончательно отказаться от получения файла cookie DoubleClick, который используется Google для определения рекламных предпочтений. С помощью этого плагина можно сохранить статус отказа для данного браузера даже при удалении всех файлов cookie.