Константин Ковалевский

Допустим, крестоповал - кощунство. Но тогда с какой стати эти кресты изначально были там установлены?

Юл
Юлия

Просто так ни кто ни чего устанавливать не будет. Значит у попов есть виды на те земли, где они установили могильные кресты.

Строганов Василий

тоже задаюсь этим вопросом! в начале засрут крестами города и сёла - а потом права качают мол ихнюю хрень тронули

Наталия Сушко

Крестоповал - это очищение Руси от заразы.

Иван Александров

Ууу, как мило) Атеизм по этим ответам так непохож на фанатизм)