Татьяна Моисеева

В анкете на вопрос "самый старший член семьи? " я ответил: ДЕДУШКИН. Разве я не прав? За что я весь день пиндюли получаю?

Ольга Маренкова

Надо было ответить... четче: по-возрасту или по-"званию"....))))

Lilia Chaplygina

Вот если бы написал Бабушкин, то поверили бы безоговорочно.

Юрий Матяшев

Не превозносите дедушку, там уж один сморчок остался...

Надюша

За истину, значит, страдаешь.... Наступил, так сказать, на больной ...член

Оксана Абдулова

с ошибкой ответил. Вот если бы вопрос звучал иначе, то ответ был бы верным:))))