Твоя

В чем разница для автомобиля на диска R14 и R15? Будут ли проблемы при езде на 15, если новичок?

Пожалуйста, подробнее.
Я новичок, поэтому, хочу разобраться и понимать, что к чему

На сколько это вредно для авто?? ? R15 ?

покупаю приору - стоят пятнашки

Клара Дорджиева

Для вождения ни каких проблем, а для авто лучше родные.

Лю
Люба

Если новичок проблемы точно будут!

Анна Самохина

При аккуратной и внимательной езде проблем вообще не будет, и колеса тут ни при чем.

Анюта Мамаева

Если карман большой (выкидывать пробитые скаты) то проблемы только со временем, потраченом на шиномонтажах!

Ruslan Pashaev

Как я понял у вас вместо дисков на 14 стоят на 15...ну я думаю у вас проблемы будут не вождением.. а с машиной... никогда не нужно ездить на колёсах для этой машины не предназначенных... только на резине на которую рассчитана эта машина....

Ж*
Женя **

Особых проблем не будет если колеса поместились и ни чего не трут. Просто подвеска будет чаще выходить из строя чем на 14 дисках.

Та
Татьяна

ничего плохого не будет .будет лучше за дорогу цеплятся.