Юлия Борисова

если АКБ добавить дистилированную воду и не заряжая поставить на авто.. заведется ли авто, хотя до этого заводил? спс заран

Ксения Ткач

лучше заряди)) ) на всякий случай, чтоб потом не бегать

Иван Головащенко

Если он у тебя сухозаряженый то поедешь, а так скорее всего нет. А лучше купи новый зима только начинается.

Pa
Pavel

надо што б покипел / перемешался /

Artem Петелин

в мороз -врядли

Эд
Эдуард

Заведётся, если из тепла аккум вынес и он не был посажен.

Дмитрий Полынников

После добавления воды сразу разряжается и видно это с помощью амперметра.