Ольга Миршельд

такая ситуация: не заводится авто, поставил другой акб завелась, свой зарядил полностью, ставлю машина не заводится, чтоэто?

Александр Терновский

Плотность электролита померейте! И на нагрузку ( есть на каждам сервисе) Как вариант - пластины потрескались, коротят банки,

Юл
Юлия

Возможно акб сдох, не хватает силы тока. На проверку спецам отдать или новый покупать.

Кошк@ Рёв@

поставь свой на другой авто--погляди
то, что он якобы заряжен--не факт

Лёха Гучев

меняй ак-тор

Егор

Зарядили, а проверили плотность ореометром ( 100р в магазине) , и нагрузочной вилкой??? (это дороже, да и пользоваться надо уметь) . Не всякий свежезаряженный АКБ, вообще может называться АКБ...