Ольга Макарова

Щенку немецкой овчарки 2,5 месяца. Очень чешется. Блох и пятен на коже нет. Что это может быть? Витамины все принимаем.

Игорь Неупокой

посмотрите внимательно кожу! Нет ли перхоти или шелушения. Для профилактики помойте дегтярным шампунем.

Оксана Блохина

Купите в вет аптеке шампунь лечебный. "добрый доктор" с дегтем, если я не ошибаюсь

Юлия

с витаминами нужно очень аккуратно обращаться, лучше недодать, чем передать...

Анна Кулагина

Грибок, демодекоз, гипо или гипервитаминоз, аллергия, нарушения функций печени, гепатит, лямблеоз, стафилококк... Выбирайте.

Лариса Попова

у него наверно уже алергия на витамины. вот и чешется, нельзя всё подряд