Timur Yusifov

ПОмогите с названием игры : Игра начиналась в баре или кафе, ты подбираеш гаечный ключ долго еще ходишь и вдруг крышу ба

Игра начиналась в баре или кафе, ты подбираеш гаечный ключ долго еще ходишь и вдруг крышу бара разрывает и тебя твоего отца и девушку забирают пришельцы. Потом ты как-то выбираешься из капсулы (или что-то подобное) находишь инопланетный автомат.. . (это начало) Еще в игре были плазменные пушки гравиационные поля. Это наверно все что я запомнила, конец игры не знаю т. к. Не прошел игру до конца. Подскажите что за игра, просто я давно в нее играл и не запомнил название.

Колян

Прей, но ты прогугли для убеждение.