Ольга Новоковская

Девочки выпадают волосы, что делать? и только выросшие волосики очень тонкие, хотя структура толстая сама по себе.. что дела

Шухрат Собиров

Выпадение волос - является симптомом серьезных отклонений в организме.
Перед тем, как приступить к лечению, необходимо установить причину недуга.
Для этого потребуется пройти диагностику, обследование у врача-трихолога,
эндокринолога, терапевта, дерматолога.

Что может назначить врач:
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
• витаминно-минеральные добавки в капсульной форме;
• лекарственные препараты для приема внутрь;
• средства для восстановления местного кровообращения (спреи, сыворотки, шампуни);
• домашние или салонные косметологические процедуры;
• гомеопатические препараты;
• массаж кожи головы;
• народные средства.

Волосы отличаются удивительной адаптивностью,
поэтому при условии устранения причины выпадения, восстановить их густоту реально.
Минеральные вещества-помощники для здоровья волос:
витамины C, D, E и группы В;
кальций, магний, медь, железо; рыбий жир с кислотами.

Выпадение волос - причины, лечение сильного выпадения

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Анастасия Прокофьева

Не есть запрещенные вещества в клубах, использовать конский шапмунь, есть здоровую и полезную еду + витамины.

Алеся Юрданова

втирать в голову репейное масло с красным перцем. Волосы становятся крепче и гуще и появляются новые волоски. Средство можно купить почти что во всем хозяйственных магазинах стоит не больше 65 рублей.

Дмитрий Захаров

У меня всегда плохо росли волосы, а тут еще и выпадать начали. Перепробовала много чего, но лично мне помогла с горчицей и рыбий жир принимать в капсулах+всякие спреи для волос несмываемые. Как результат, не выпадают и стали гуще, про длину пока не могу сказать.

Елена Куликова

Скорее всего причины внутри. Сходите кэ ндокринологу и прловерьте свой организм.

Женечка Павлова

хна хна и еще раз хна! я за 2 месяца спаслась от реального облысения! теперь один два волосочка выпадает! кто попробует уже лысым не будет

Анжелика Карягина

Ампулы для волос CD (констант делайт) . Очень помогают! Не пожалеешь. И стоят около 400 р всего лишь.

Н Н

Прошлой осенью у меня начали выпадать воосы - не помогало ничего ни из дорогих таблеток, ни спреи, ни аптечные средства.. .
В интернете нашла массу отзывов об использовании настойки красного перца - при этом отзывы быи двойственные, кто-то пишет, что ему очень сильно помогло, кто-то жаловался что эта настойка слишком жгучая, и от нее еще хуже.
Единого использования этой настойки я тоже не нашла - ее можна разбавлять и с маской для волос, и просто водой в разных пропорциях - в зависимости от чувствительности волос.
Я первый раз разбавила водой настойку в пропорциях 1:3 (настойка-воды) , а потом по-разному бывало (1:2 или 2:1).
Лично мне очень понравилось ичень подошло - на голове ощущается приятное тепло, достаточно сильное, но мне было очень комфортно. При этом такое тепло очень расслабляет, сразу хочется поспать.
Волосы после регулярного применения действительно растут быстрее и проблема выпадения исчезает сама собой! ! Это здорово!
НО!!!! В моем случае как мне кажется еще исыграло роль то, что у меня не очень чувствительная кожа! Возможно кому-то другому этот рецепт и не подойдет совсем! Поэтому всем советую - первый раз разведите настоечку очень сильно водой и испольйте только на маленьком участке головы - чтобы избежать ожогов!
И красивых Вам волос!