Татьяна Нечаева

над Невой стою у моста вдали еще один мост за ним четыре радуги, любуюсь, не то мужчина не то дельфин резвится в воде к че

все так красиво, рядом сестра стоит, вода синяя глубокая морознаяхоть на улице тепло (весна или осень) деревья зеленые.... почему то решила что нужно загадать желание.... к чему сон?

Аннет К

Радуга во сне предвещает перемены к лучшему и благополучие. Такой сон также предвещает, что ваши страхи скоро рассеются. Влюбленным сон предвещает взаимность или счастливый брак. Но считается, что радуга, увиденная во сне на востоке или справа от вас, предвещает счастье и благополучие. В других случаях она предвещает перемены, которые могут оказаться менее удачными, т. е. не такими, как вы рассчитывали. Радугу видеть близко от себя или над своей головой - знак очень скорых перемен, обещающих исполнение желания, богатство и счастье.

Imamidin Uulu Alymbek

Перемены в жизни, в плане начала отношений с определенным человеком (ака. дельфин) на серьезном уровне. Как любовались радугами - такие же эмоции доставят и эти перемены.

Ольга Хлебтовская

Мосты - символы контакта, связи. Отношения, которые слишком холодны внешне и не удовлетворяют Вас. Надежда на счастье, утешение. Дельфин - спасение жизни, некое избавление.