Murod Ahmedov

а есле господи всех любит и атеистов тожы то че вы верщюе делаите? ? че вам от нево ищо надо?

Лили Белова

Ну, он в заповедях сказал, что не всех... .
не любит тех, кто не в того, или неправильно верит (к примеру, состоит не в той деноминации) им будет страшное наказание.... к примеру, Вы православный, а надо быть католиком.... или наоборот... .

а вот про атеистов он ничего не сказал.. . им наказания не будет.

Виталий Казанков

Мне нужно общение с Любящим меня. Его воля в моей жизни