Людмила Крючкова

Можно ли ожидать от любимых, того чего вы считаете правильным?

Если человек не оправдал ваши ожидания, в этом нет его вины. Ведь это ваши ожидания...

Равиль Туйгильдин

Любимая это просто любимая. Какие тут ещё требования?

Юлия Лебедева

Ну, вот вы сами на свой вопрос и ответили. Мы все очень разные. И из самых лучших побуждений делаем для своих любимых то, что НАМ кажется правильным и лучшим. К слову, может стоит советоваться, прежде, чем делать? Если не сюрприз хочешь сделать, конечно.

Ga
Galina

ожидать можно. . почему не поожидать-то