Екатерина Акимушкина

Купила в подарок игрушку, потом нашла дешевле. Могу я сделать возврат и получить деньги. Коробка не вскрыта, 14дн. не истекло

Ксения Лубинская

Можете, если есть чек, если все же магазин откажется, то вы в праве поменять на другой товар.

Boomer Boomer

Можете. И если Вам будут морочить голову обмену пригрозите написать в управу р-она. Неопытные будут твердить, что Вы имеете право только на обмен. Это не так. Можете вернуть, указав, что ...придумайте сами = любой повод. При возврате одежды обычно указывается цвет, фасон, размер и т. д.
Если магазин - вернете без проблем, на рынке могу заартачиться.