Лариса Никитенко

Могу ли я поменять не работающую игрушку, если у меня нет чека. И если да, то как это сделать?

Аркадий Мешков

Конечно, ведь Вы её покупали не одна, а с подругой, -вот вместе с ней сходите и поменяйте! (подсказка!.. ) Удачи!!!

Вероника Калашникова

подруга прокатит только чтобы взять продавца на слабо, на суде выяснится что магазин такими игрушками не торгует, практика про это уже давно сформирована.