Денис Ким

как целовались в 19 веке? Просто сдержанно в губы или были такие же страстные поцелуи как сейчас, с языком, в шею и тд?

Сашка Щербакова

Это смотря в какой части мира. В России в XIX веке если что-то и было, похожее на современный разврат, то не прилюдно.

Виктория Дайнеко

от уровня раскрепощённости людей зависят такие моменты.
и не важно, о каком времени разговор - о сегодняшем, о 19-ом ли веке или об эпохе больших пирамид...