Лиана Чемовская

Навеяло... Старый Генерал (Да, с Большой буквы) Покажите мне место на глобусе, где бы не тлели кости Славянских парней....

За весь мир воюем до сих пор??? А как пел покойный Михаил Евдокимов-"Где заваруха, так наши дети-крайние!... "За кого???. За "дерьмократию? "...

Татьяна Моисеева

Я думаю, наши всегда ставили более благородные цели! Правда, манипуляторов и провокаторов, всегда было предостаточно!