Iren Korovina

Война нужна для расширения территории место мало. а России зачем самая большая из всех на глобусе???

Ольга Мезенцева

А вы видели глобус США или Украины? Я так ржала.... Глобус США примерно такой же - какая-то маленькая Россия на востоке.... Реально в США никто не знает, что Россия 1/6 часть суши. Для них это маленькая точка на глобусе США.

Кирилл Пикулин

дело не в территории, дело живущих там людей, к-ые находятся под властью фашистов

Лариса Скобелева

А России и не надо никаких других территорий, у неё всё есть, но свою территорию то надо защищать от всякого рода отребья, которым не хочется жить мирно, нужно постоянно провоцировать конфликты...

Валентина Шшшшшшшшшш

Увы, земной шар не растянешь. Вот если амеры надумают переселиться на Луну, чтобы жить не на отдельном континенте, а на отдельном космическом объекте, то мы вздохнем и помашем им ручкой. Ну, можем еще наподдать, чтобы летели быстрее.

Елена Сухарева

Обьясняю просто... Восточно европейская равнина и Сибирь а Первом тысячелетии практически были свободными землями.... малочисленные народы ...финоугорской группы.. до Волги и Алтайские группы в Сибири... Чукчи, эвенки.. Якуты.. и ДР.. жили практически как постпервобытные племена... занимались охотой и оленеводством.. никакой государственности и границ.. .
И Цивилизованные Страны -Греция и Рим ..часто навдывались в на Северный берег Чёрного Моря строили города ..Греки ...А Римляне Пытались пройти с Юго-запада на ВЕР, но короткое Лето и быстро наступавшая Холодная зима Засталяла Римлян одетых в " тёплые доспехи "убегать в припрыжку в свои родные итальянские края.. .
Так уж случилось... что Кроме Русских никто не захотел Осваивать Эту Красивейшую и Суровую Громадную Равнину.. и непроходимую Тайгу и Главное ХОЛОД Никто из ЕВРОПЕЙЦЕВ не захотел жить в Таком Жутком Климате... Мы ...что??? -виноваты в Этом ..что Европейцы оказались Теплолюбивыми засранцами...

Людмила Селезнева

...призрак бродит по планете, призрак коммунизма!

Татьяна Брикова

там где русские-там Россия. пусть будет.

Георгий Мовшевич

а мы и не воюем,

Владимир Воробьев

1.Кому мало - тот пусть Марс осваивает.

2.Затем, что это русские земли.

Елена )))

Мировое правительство определило что для комфортного проживания на планете Земля достаточно 600-700 млн. человек. Начали с Ближнего Востока, потом Украина, похоже что Россия будет следующей.

Мария Романова

это жадность любезнейший ...жадность и глупость ...

Наталья Л

Верно. России война не нужна, и она не воюет. Воюют бандерлоги - давно мечтали "перейти Днепр" (с).

Den

а России. потому как второе место в мире занимает по экспорту оружия. ну и грехи свои списать под священное дело.