Александр

Можно ли после 2 недель знакомст сыграть свадьбу это реально????

Ольга Егорова

да! -и через неделю развестись!

Игорь Саванин

вы даже не знаете друг друга

Кирилл Пикулин

возможно все что можно представить)

El
Elmi

Если мозг отсутствует, то да. И как вариант могу ответить так: если не боишься признавать ошибки и разводится, то вперед.

Маргарита Морослина

мусульманские свадьбы?

Ol
Oleg

можно а насчет реально не знаю.. . это если есть средства

Евгений

можно, ну зачем,

Натали

реально и через день знакомств, и так же быстро разведутся, а так им и надо, кто то через 5,а то и через 10 лет женятся (до этого даже гражданским не живя) Так что так им и надо скоропостижным!!!

Виктория Покаместова

не стоит торопиться... реально но очень редко. думаю стоит подождать!