Роберт Усманов

если не мстишь за обиду тебя кем считают? . ненавижу скандалы и разборки стараюсь молчанием дать понять что жалею бунтаря

В.
Валентин ...

Экклезиастом, как он там сказал:
"Лучшая месть - прощение"...

Ол
Ольга

А какая мне разница кем меня считают, Главное кем я себя считаю

Любовь

Правильно делаете. А какая разница кем считают?

Анатолий Кузин

Трусом, конечно.

Элай

Я тоже не люблю разборки. просто перестаю общаться с таким человеком

Анастасия Титовец

А до бунтаря как, доходит? ))

Бехзод Салибаев

Мстить не надо. Месть готовить долго, нудно, ещё и остужать.
Поставить наглеца на место, не отходя от кассы, и достаточно... или вам не нравится, когда всё на своём месте?))