Артём Бурдынкин

в последнее время упорно изучаю мужской мозг, общаюсь со всеми мужчинами подрят вынимаю психологически их прошивку и вн)

у многих мужчин стоит негативная прошивка - низкая самооценка, неуважение к женщине, желание кем то завладеть и доминировать, хамство и т. д. Почему мужики такие бракованные пошли, что ни мужик то явно в будущем деградирующий элемент с несколькими разводами, несчастной жизнь и неудачник, думающий что счастье цель и момент. Что с вами мужики? почему вы такие бракованные?

Михаил Репников, ты идеализируешь) да потенциал есть у всех. Но кому нужна несчастная жизнь и вот на смертельном одре дедок говорит бабуле умирая "милая а ты ведь была права, я вел себя как идиот, теперь я это понимаю". Кому это нахер надо?)

Л.
Любовь ......

По себе людей не судят. И изучать надо одного, а не всех. Вы бы еще на всех музыкальных инструментах играть учились сразу. Старайтесь понять и тогда поймете. А иначе можно тоже самое сказать и о женщинах. Весь мир говно, все бабы б. . И т. д.

Ел
Елена

у многих мужчин стоит негативная прошивка ?..

Рыба!!!. Прежде чем искать себе принца на белом коне = Стань ХОТЯ бы принцессой! !
Потому что ЛОШАДЬ! у принца =УЖЕ ЕСТЬ!! ! :))))))

Андрей Дзюба

У Вас однобокое восприятие.

Светлана

А можно ознакомиться со статистикой?
Ведь все люди разные... нельзя по десяти судить о всех...

Александра Большакова

Не тот мужик пошел...)) ) Римляне носили латы и мечи: красиво, но нутро точь в точь, как тут вами описано.. . Сегодня вместо меча и лат -- открывашка для бутылок и шортики, впору детсадовцам.. . Вот тут прошивка как-то бледно выглядит...))

Паша

Вы не правильно интерпретируете свои наблюдения. Если не измените угол зрения, то станете занудой и мужененавистницей.

Евгения Корик

не Там--ищешь ))