Aiazbek Asanbekov

в последнее время испытываю ненависть ко ВСЕМ людям, и полностью пропал страх о дальнейших последствиях. Это депрессия?

El
Elya

нет, это уже шизофрения...

Анна Лысова

Это психическое расстройство.

Сергей Гукин

Да нет это возрастная глупость. Когда тебя прищемят, всё в твоём мировоззрение изменится.

Дима Тишкин

это прозрение....

Roman

это озлобленность... вас кто то обидел.... простите всех и улыбайтесь

Павел Ермачков

страх пропасть не может полностью, ибо у него нет начала и конца.
свой тупизм пойте психологам, но не карену.

*** Тимур ***

Потеря себя...

Саша Павлов

Вам надо отдохнуть. чтобы не сломаться.

Игорь Балицкий

утрата равновесия в СЕРеДине-ЦЕнтре между двумя крайностями, перевес в сторону темной части себя. Лечится силой воли Духа (воля, вольный, свободный от СО-МНЕНИЙ множества людей) , наладкой внутренней дисциплины, если запустить, то это может стать нормой и привести к взрыву энергии (Энергия от греч. energeia -деятельность) отрицательного качества, потом труднее выйти, карма будет тянуть вниз.

Н Н

ненависть это и есть страх, да, затягивать процесс не стоит - последствия необратимы

Sofia Kulnichenko

Те кто пишет шизофрения не верь! У меня тоже самое. Люди все окружающие меня все брезгливые мрази живущие в своих мирках .Не потому что я такой хороший и ангел небесный а потому что так сложилось. Как будто я с другой планеты. Например мне с ветром легче общаться чем с людьми. По крайней мере мы друг друга понимаем. А люди... не знаю дело сложное что то... я даже не понимаю почему все такие.... может быть не как я отсюда и конфликт... Я в людях разочаровался... их просто нет они умерли и как долго я один сам по себе проживу не знаю) Но уж лучше быть одному чем с людьми мне действительно одному легче...

Dinaria Cozma

Перестройка пространства и тел человеческих. Обратись на сайт Посланников.
Мы, Основатели, видим много воплощений, но ваши души уникальны в Духе. Святой Дух никогда не покидал Россию. Многое связывает Его с этой территорией. Вы изначально духовны от рождения, и Сила вашего Духа ведёт вас к изменениям. Почувствуйте в себе этот Дух.

Пришло время расправить крылья и воспарить духовно над суетой дня. Ваши мысли уносят вас высоко в Небесные сферы, где соединяются с остальными, а затем осаждаются на Земле. Вы жили общинами и творили коллективно, что вам мешает сегодня? Ваше упрямство, ваше неверие, ваше незнание? Проработайте эти качества каждый в себе и наполнитесь Любовью ко всем переменам. Создайте общество Единых Духом людей.

Посмотрите вокруг и улыбнитесь с Любовью, одарив мир Божественным СВЕТОМ Творца. Ваша жизнь коротка, не ищите в ней виноватых. Нет в вашей жизни без причин действий. Вы сами притягиваете то, что есть в вас. Уберите из себя негатив и всё, что мешает вам двигаться по Пути СВЕТА сегодня, вы почувствуете лёгкость и свободу в движении.

Контроль мыслей вам даст спокойствие и понимание происходящего. Вы перестанете задавать лишние вопросы кому-то, вы сами будете знать ответы. Так ваше осознание и самодисциплина принесут духовный рост вашей Сущности.

Вам, Творцам, присуща радость общения, которую вы несёте в себе повсюду. Творите же себя и своё общество.

Мы, Основатели, сегодня наставляли вас как Владыки, ибо настало время осмысления своего Пути Домой. Без полного познания своей Сущности в данном воплощении нет движения вперёд, а застой для нас не приемлем.

Ваша Земля придаёт вам столько творческих сил, что ваши способности сметут всё прошлое, очистив Гайю, и построят Новый мир!

Мы ЕСМЬ Божественные Основатели. ОМ.

Наталья Петрова

Это посттравматический синдром
усиленный постоянными стрессовыми
ситуациями.
Похоже, что вы не можете физически
организовать неприкосновенность
своего личного пространства.
Психопатологии в вашем случае нет.