Александр

Ничего не радует, ко всем событиям отношусь ровно и сдержано, при этом не испытываю депрессии, проблем нет. Что это ?

Случаются в жизни события, которые должны по идее радовать и являются по сути поводом для праздника, а мне всё равно

Самойлова Светлана

Спокойная жизнь.

Светлана

Вы встали на Путь сознательной эволюции человека.

Ольга Аксёнова

это нормально.

Андрей Журавлев

Это лучшая линия жизни. Мы с тобой идём параллельными курсами.

Александр Наумов

одно из двух.. .
1 ты по*ист и это нормально
2 во всем виноваты накхи

Мария Агамалян

Становитесь мудрее...

Светлана

переход на новый уровень

Анна Колосова

Ты-Свет. Свету ничто не светит.
Ты-Радость. Радость ничто не радует.
Ты-Любовь. Любовь ничто не любит.
Ты-Спокойствие. Спокойствие ничто не успокаивает.
Тебе всего достаточно. Ты это Я. Бог.

Dashdizzles

Это опыт подсознания приобретенный в прошлых жизнях, в других измерениях, где другие системы ценностей, более высокого порядка.

Ольга Широкова

ПЕреели Вы, батенька, переели. Попоститься бы Вам - авось полегчаеть)) ) Жизнь одна - нешто не жаль ее так тоскливо проживать?)))