Надежда Моисеева

Здравствуйте. У нас лада калина 2 месяца пробег дошел до 1000км (хотели к зиме первое ТО пройти) но что то случилось и о

Здравствуйте. У нас лада калина 2 месяца пробег дошел до 1000км (хотели к зиме первое ТО пройти) но что то случилось и отчет пробега пошел заново, т.е с 0 .Может кто подскажет что случилось.

Кирова Нина

Сбой ЕБУ. В Калине этот блочок находится в "ранимом" месте. На него все время капает. На ТО попросите его просто обмотать чем-то водонепроницаемым.
А по теме - если нет ничего другого, считайте счастьем: Вы сэкономили 1000 км пробега )))
А первое ТО - в любом случае развод на бабки. Даже протяжку, и ту толком не делают.
Катайтесь дальше.

Сергей Апенин

Переключиться с суточного пробега на основной.... Не знаю как в калине... Кнопочки на приборке потыркай) Иль мануал почитай.. Или когда приедешь на ТО они тебе покажут как это делать)))

Nadir Dustov

Вот народ перед продажей специально обычно откручивает, а у тебя само) ) повезло))