Ахмед Шахвали

Я подозреваю что моя соседка поп парте влюбилась в меня а я её нет что мне делать?

Екатерина

А тебя это не должно волновать, ее любовь - ее проблемы, если конечно не начнет досаждать тебе, тогда поговори с ней и объясни, что ничего не получится.

Igor Zinevich

Башкой об парту ударься.

Оксана Мартынова

а лучше её башкой об парту ударь

Ульяна

Избегай встречи не кокетничай с ней не улыбайся в ответ будь строг и безразличен.

Татьяна Борисова

но ты ведь ещё не знаешь точно любит она тебя или нет. вот когда она тебе об этом скажет тогда ответь ей помягче что вы с ней просто друзья или одноклассники (не знаю дружите ли вы)