Алла Сёмина

Как вы думаете вымрет ли Ислам? ведь в Египте уже поняли что такое Шариат) ) В Ливии Исламисты проиграли))

Татьяна Семёнова

Только когда Мессия придет, то всем религиям конец, включая иудаизм. Иудаизм лучшая из религия был дан на время пока Мессия не заключил НОВЫЙ ДОГОВОР-ВЕЧНЫЙ СО ВСЕМИ ЛЮДЬМИ РАЗНЫХ НАРОДОВ, ТЕПЕРЬ ХРИСТИАНЕ ИЗБРАННЫЙ НАРОД БОЖИЙ.

Яна

... ислам будет уничтожен вместе с сатаной!

Екатерина Цветкова

Не дождётесь! (с)

Алексей

при таком росте ислама вымрут скорее всего другие религии!

Кармен Кинтеро

ОЧЕВИДНО ВЫМИРАЕТ БЕШЕННЫМИ ТЕМПАМИ, ВЕРА ЗЛА И НАСИЛИЯ КОМУ ОНА НУЖНА?

Павел Матвейчук

Ислам умер как только некий еврей принял Ислам и назвал себя суннитом ..так умер Ислам и появились Муслимчики .. рабы того же Яхве .. Как сделали ИисусОвцев рассказать?

ДА
Дима Андреев

Несомненно.

Александр Тишков

Тсс! Не пались б-гоизбранная. Мы все знаем что революция через фейсбук, твитер и гугл делалась евреями.
НО не палим вашу контору.. .

А по поводу кто победил - это еще БОЛЬШОЙ вопрос. Арабская система децентрализованного управления хорошо выживает в условиях контролируемого хаоса.

Витек Морозов

Нет, наоборот Ислам очень быстро распространяется, а со вторым приходом Иисуса вообще весь мир примет Ислам

Олеся Сизова

Израиль без Америки точно вымрет сразу. Ислам вряд ли.

Светлана Быличкина

я читаю ответы и сомневаюсь в адекватности многих ответивших здесь. .
ислам-исторически "вылизанная "религия. . имеющая все национальные признаки ..
чтобы ислам сам по себе вымер, нужно в принципе запретить ЛЮБУЮ РЕЛИГИЮ. . а иначе будет бойня, резня и межрелигиозные конфликты.
господа. . дальше вашего носа-целый мир.

Турал Гулиев

Надеюсь что вымрет. Ислам это культ смерти и агрессии. Поганая религия.

1973-vadim-1

Если какое нибудь сверх разоблачение "раскусит" их. А в целом я сочувствую Коптам в Египте, а на "старушку Европу" мне серовно, они сами себе могилы роют

Санек Гедин

ислам уже вымирает, много атеистов появилось в арабских, бывших мусульманских странах за последние 20 лет, сами шейхи в саудии этим обеспокоены, что молодежь стала гораздо просвещенной, меньше верит в сказки

Денис Яньшин

нет, не вымрет.

Павел Антонович

Чтобы ислам вымер - его нужно сделать в России государственной религией.

Алексей Маширин

Сам не вымрет, то мы им поможем !!!

Екатерина Зеленова

Скорее ваш Израиль исчезнет с лица земли, чем Ислам.

Сергей

когда нибудь обязательно вымрет

Вероничка Я

Ислам появился на фоне отверженности Измаила отцом Авраамом, примирить мусульман с евреем может только Иисус, который дает любовь в сердце.

Лана M

Придет время, и вымрет не только ислам, но и все остальные религии.
Это будет время тотального неверия

Va
Vadim

Лет через 400 минимум.

Юрий Николаев

Искоренять зло надо в корне, т. е. искоренив иудеев
остальное само исчезнет.

Ruslan Silin

Ислам возможен и без шариата, на основе одного Корана.