К2
Кирилл 222

Подскажите пожалуйста кого купила (возможно кто-то из алое?) . Похожее фото с интернета, есть небольшое различие.

Похож на этот. Только листочки более вытянутые и цвет голубовато сизый. По краям так же редкие колючки и на самых больших листиках с внешней стороны тоже чуток колючек.

Махмуд Рахимов

Мои Алоэ кончились, но если с сизым налетом, то, возможно, Алоэ устрашающее ...Вторая фотография сверху.

Айдай

Действительно, по описанию - что-то из алоэ. А кактусов ядовитых вообще не бывает:)

Олеся Ильина

♆♆♆ Это Гаргуния Едкая - очень ядовитый и редкий кактус