Сергей Горкунов

Сетевое хранилище данных (NAS) QNAP "TS-459 Pro+

В него можно запихнуть сайт на движке joomla? Если будет прикреплен домен к статическому адресу провайдера? Я хочу не зависеть от хостинга

Almaz Babaev

все равно придется платить провайдеру! -))) но свободы, безусловно, больше..

Люба Пинчукова

ничего не получится, будет все очеееень медленно. Не уверен что оно быдет работать как самый простейший хостинг на apache+php+mysql, Не проще ли найти самый простой компик, и на нем поднять свой домашний хостинг) у меня так давно все и работает, купил статику, купил доменное имя, привязал и все работает.
поправка. почитал. может и получится. доменное имя лучше зарегить на 2domain.ru дешево и поддержка редактирования dns-зон есть