Илья Кожанов

Ребята, помогите пожалуйста найти прошивку на Samsung ML 2165. Купил принтер месяц назад теперь требует его прошить.

Эльшан Салимов

Зайди на сайт производителя, укажи свой принт и скачай свежую прошивку!

Наталья Бондаренко

У многих фиксоделов есть прошивки на вашу модель. Например, можете на OverChip.ru заказать. Потребуется следующая информация:
- Серийный номер принтера
- Текущая версия прошивки
- CRUM-номер чипа картриджа
Как узнать эти данные - см. ссылку выше.