Grisha Bobrovski

Посоветуйте шампунь против перхоти, это ужас какой-то, что только не пробывала.. . (сульсену не советуйте))

Дашута Косенкова

Отвар ромашки череды и горчичный порошок (только аккуратнее, чтобы в глаза не попало).

Альберт Ломанов

А мне помогает шампунь с минералами мертвого моря.

Eвгения Сердюк

лошадинная сила правда дороговато но не плохой забыла что такое перхоть.

Александр Лозинский

Купи в аптеке масло бергамота, разведи его в масле- основе ( миндальном или персиковом) , втирай в голову. Масло бергамота можно добавлять и в шампуни-самые дешёвые.

Александр

Любой шампунь с дегтем, мыть голову раз в 1-2 дня.. . И нужно искать шампунь, от которого потом перхоти не будет, шампунь с дегтем поможет, но не будите же вы, постоянно им пользоваться...

Э_
Элька _@_

А почему не сульсена? Как раз таки паста сульсена 2% и шампунь очень хорошо от перхоти помогает.. . А так купите клиа вита абе шампунь) лучше мужской) он эффективнее