Павел Комаров

Какой самый лучший препарат для лечения грибка ногтей? Срочно, пожалуйста, очень надо, пишите!

Помогите вылечить грибок ногтя, плизззззззззззззззззз!

И ещё вопрос по теме: " Кто пробовал препарат Грибкосепт-911,эффективно? "

Ольга

Адель, против грибка ногтей стопы например неплохо помогает крем кандибене. Я например избавилась от признаков грибка (зуд, жжение) уже за 4 дня использования, курс не менее 4 недель, чтобы полностью избавиться от грибка курс возможно придется повторить. Но все это конечно индивидуально, зависит от того, какая стадия грибка, в запущенном случае лучше вам обратиться к дерматологу.

Юля Макарова

Как мастер маникюра я проходила на курсах и медицину тоже. так вот врач сказала, что лучшим является "Ламизил"!!!