Марианна Уланова

Интересует вопрос, как должно пройти распределение в детский сад.

если детей двое, одному старшему дали садик в одном микр-не. (в дали от дома) , а другому 3года еще дальше, живем на Севере (Сругут) морозы как водить их в садик и вообще сушествует ли закон о том что распределить их должны в один садик и в близи от дома?. микр-не. (в дали от дома) , а другому 3года еще дальше, живем на Севере (Сругут) морозы как водить их в садик и вообще сушествует ли закон о том что распределить их должны в один садик и в близи от дома?

Эрадж

И закона такого нет, и еще придумали, что ели один ходит в садик или школу, то у другого нет преимущества попасть в то же учреждение. Дурость, но таких мы в Думу выбрали

Н*
Наталья *******

напишите письмо в управление образования, если не поможет. то уполномоченному по правам ребенка в Вашем регионе...