Юлия Родионова

Посоветуйте очные курсы РАЗГОВОРНОГО английского языка для взрослых в Москве. Главное: чтобы не было никаких

домашних письменных заданий, чтения, тестов и прочих "школьных" заморочек. Только общение для тех, кто уже знает азы, грамматику и т. д.

Денис Калистратов

знаю, что в голландии живет девочка (22 года). занимается именно со взрослыми. Преподает английский, китайский и голландский. Зовут ее Джули Обермайер... говорит, кстати, по-русски хорошо.... можете к ней обратиться - преподаватель отличный и стоит у нее совсем дешево.... У меня две внучки у нее занимаются - результаты просто потрясающие. Найти можете легко в одноклассниках -занимается по скайпу

Сергей Елисеев

Думаю, Вам нужны разговорные курсы и клубы в BKC-International Housе, bkc.ru. Это целая сеть. Работает очень давно, входит в состав международной сети IHWO (International House World Organization), которая работает в 150 странах мира. Учат людей с любым начальным уровнем знаний, в любом удобном режиме обучения (индивидуально, в группе, по интенсивной программе и в обычном темпе), много программ для взрослых - bkc.ru/learn_english

Толик Нурманбетов

Тебе нужен этот супер сайт: https://oxford-school.com.ua/?

(Сам пользуюсь)