Носир

Как вы понимаете фразу: "Подростковые период-испытание, данное каждому человеку"?

Анна Бондаренко

так и понемаю.... через подростковые заморочки проходит каждый человек.... каждый взрослый человек прошол через стадию подроскового развития.... как и каждый подросток был ребёнком... короче просто в подростковый период как бы идет становление человека.... он выбирает свою дорогу.... если человек смог в подрастковом возрасте не скатиться внизы из за гормонов то он обязательно выростет нормальным человеков с устойчивой психикой.... поэтому это и есть испытание....