Оксана Ивасюк-Наумова

Почему идея господства человека над природой претерпевает крах?

Варвара Дьяченко

Потому что без природы человек вымрет

Денис Денисов

природа берет своё,а человек отдает ей свою жизнь.

Алексей Жаринов

Природа, как огромный и многосложный живой организм расценивает деятельность человека как активизировавшегося паразита и в скором будщем выработает противоядие в виде бубонной повальной чумы, так что никакие онищенки не помогут

Михаил Сергеевич

Потому что человек по сравнению с природой червь извивающийся на лопате судьбы.

Василий

потому что рыбка, которая клюёт на червячка впоследствии оказывается у него на тарелке